Украинцы не могут вылететь из Милана

Читати українською
В аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого сообщили, что рейс авиакомпании Ernest Airlines EG223 Милан - Львов, который пассажиры ожидают уже в течение 12 часов, отменен.

В аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого сообщили, что рейс авиакомпании Ernest Airlines EG223 Милан - Львов, который пассажиры ожидают уже в течение 12 часов, отменен.

Об этом в комментарии РБК-Украина сообщил представитель аэропорта, пишет «Слово и Дело».

В аэропорту «Киев» самолет съехал с полосы: кто несет ответственность?14 июня в аэропорту Киев (Жуляны) самолет авиакомпании Bravo Airways, прилетевший из Антальи, при приземлении выкатился за взлетно-посадочную полосу. Об инциденте говорили с экспертами.

«Нам сообщили, что данный рейс отменен. Сейчас решается вопрос о запуске дополнительного рейса, но деталей пока нет. Также всех пассажиров мы просим звонить к нам уже утром 25 июня. Конечно, авиакомпания (Ernest Airlines, - ред.) должна обеспечить питание и проживание пассажирам. По слухам, рейс до Львова может быть завтра или послезавтра. Но пока это все, что мы знаем», - сообщили в аэропорту «Львов».

Так, пассажиры в течение 12 часов в аэропорту ждут рейс авиакомпании.

«Авиакомпания #ernestairlines @Ernest Airlines. Рейс EG223 Milan Bergamoо (BGY) - Lvivв (LWO). 12 часов в аэропорту без какой-либо информации о причине задержки или возможном времени вылета. 12 часов без еды и воды, 5 из которых мы закрыты в терминале. 12 часов матери с маленькими детьми. 12 часов без представителей компании как в аэропорту, так и онлайн.12 часов без ответа колл-центра компании», - написал в Facebook один из пассажиров Roman Mashtaler, который ожидает рейс до Львова.

Ранее стало известно, что в Одессе самолет с пассажирами на борту вернулся в аэропорт.

Также напомним, в аэропорту «Жуляны» «застряли» туристы из Грузии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: