В аэропорту «Жуляны» «застряли» туристы из Грузии

Читати українською
В то же время тем, кто решил согласиться на условия авиакомпании и вернуться домой или в отель, вернули багаж. Так, все чемоданы выгрузили в холле аэропорта без присмотра.

В Киеве в аэропорту «Жуляны» авиакомпания YanАir задержала самолеты в Грузию на 14 часов.

Об этом сообщает Слово и Дело, со ссылкой на Mind.

В аэропорту «Киев» самолет съехал с полосы: кто несет ответственность?14 июня в аэропорту Киев (Жуляны) самолет авиакомпании Bravo Airways, прилетевший из Антальи, при приземлении выкатился за взлетно-посадочную полосу. Об инциденте говорили с экспертами.

По данным издания, компания предлагает пассажирам ехать домой: такси оплачивается компанией. Лицам, которые прибыли в Киев из других городов, предоставляется комната в гостинице. Тем не менее, часть пассажиров остались в зоне дьюти-фри и блокируют выходы с требованием предоставить самолет.

В то же время тем, кто решил согласиться на условия авиакомпании и вернуться домой или в отель, вернули багаж. Так, все чемоданы выгрузили в холле аэропорта без присмотра.

Петр ПорошенкоНародный депутат Украины
Порошенко заверил, что полеты самолетов Ryanair в Украину точно состоятся в 2018 годуСказано 23 марта 2018 г.Статус обещания: Выполнено

В общем, проблемами задержанных пассажиров занимался единственный представитель авиакомпании, который должен был решить все возможные вопросы относительно расселения пассажиров в гостиницу, обеспечить машины, еду для людей. Кроме того, именно этот человек выслушивал нарекания всех пассажиров вместе и должен был каким-то образом уладить конфликт.

Как отмечалось, рейс в Тбилиси должен был вылететь в 8:45, однако несмотря на окончание регистрации пассажиров на рейс, который должен был вылететь в 11:30, по состоянию на 11:45 пассажиры до сих пор находились в здании аэропорта. Посадка на самолет не началась.

Ранее стало известно, что в аэропорту «Киев» произошла авария.

Также отметим, аэропорт «Борисполь» намерен открыть еще один терминал.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: