Редколлегия на UMN: политические рейтинги, подарки от Гончаренко и сырники от Тимошенко

Читати українською
Сегодня в Редколлегии на канале UMN в 19.00 редакторы изданий и журналисты поговорят о самых громких темах этой недели.
Слово и Дело

Сегодня в «Редколлегии» на канале UMN в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать основные темы этой недели вместе со Станиславом Козлюком («Український тиждень»), Татьяной Николаенко («Инсайдер») и Айдером Муждабаевым («АТR»).

После долгих выходных накопилось много тем, поэтому в этот раз редакторы и журналисты попытаются объять необъятное. Сначала обсудят политические рейтинги, в том числе известного слуги народа Зеленского. Далее будут говорить о подарках на день рождения избирателей от Гончаренко, и как Тимошенко готовит сырники.

Отдельно обсудят нападения в центре Киева на Мустафу Найема и «киборга». Также журналисты подведут свои итоги первомайских политических акций, и, если хватит эфирного времени, поговорят о ситуации в Армении.

Ведущей «Редколлегии» Роман Скрыпин и сегодняшние гости UMN Станислав Козлюк («Український тиждень»), Татьяна Николаенко («Инсайдер») и Айдер Муждабаев («АТR») будут говорить в прямом эфире о том, что обычно пишут между строк.

Напомним, «Слово и Дело» определило, кто самый ответственный среди лидеров президентских рейтингов.

В Киеве избили депутата Найема: что пишут в соцсетях – в нашем обзоре.

Также мы сообщали, что по факту нападения на участника АТО Дмитрия Вербича в Киеве на Подоле правоохранители начали уголовное производство

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: