Обнародована повестка дня парламента на четверг

Читати українською
Верховная Рада планирует продолжить рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса и попытается включить в повестку дня законопроект об антикоррупционном суде.

В четверг, 18 января, Верховная Рада планирует продолжить рассмотрение законопроекта о реинтеграции Донбасса и попытается включить в повестку дня законопроект об антикоррупционном суде.

Об этом говорится в повестке дня, пишет «Слово и Дело».

Реинтеграция Донбасса: что предусматривает законопроектБеспрецедентные полномочия силовиков и ответственность страны-агрессора – нормы законопроекта о реинтеграции Донбасса

Кроме того, парламентарии планируют во втором чтении рассмотреть законопроект о приватизации и проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно создания и ведения кредитного реестра Национального банка Украины.

Рассмотрят депутаты и внесении изменений в Налоговый кодекс Украины и определятся по ряду законопроектов, которые будут способствовать внедрению в Украине мобильной связи четвертого поколения.

Напомним, ранее глава ВР Андрей Парубий прогнозировал, что в четвер Рада может рассмотреть во втором чтении проект закона «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях».

«Слово и Дело» собрало мнения фракций относительно законопроекта. Документ был принят в первом чтении 6 октября 2017.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: