Названа дата голосования за законопроект по Донбассу

Читати українською
Андрей Парубий прогнозирует, что голосование по законопроекту об обеспечении государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями Донбасса состоится 18 января.

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий прогнозирует, что голосование по законопроекту об обеспечении государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями Донбасса состоится 18 января.

Об этом он сказал на утреннем заседании парламента в среду, на котором народные депутаты продолжают рассматривать поправки к законопроекту №7163, передает «Слово и Дело».

Реинтеграция Донбасса: что предусматривает законопроектБеспрецедентные полномочия силовиков и ответственность страны-агрессора – нормы законопроекта о реинтеграции Донбасса

«Нам осталось рассмотреть 192 правки. Надеюсь, что нам удастся сегодня достойно поработать, чтобы завтра выйти на принятие решения», - заявил Парубий.

Ранее нардеп Рефат Чубаров рассказал, что почти половина правок в законопроект о реинтеграции Донбасса связана с Крымом.

Напомним, для «Народного фронта» во время голосования за законопроект о реинтеграции Донбасса будет неприемлемым любое упоминание Минских соглашений.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: