Гройсман пожелал украинцам удачного года

Читати українською
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пожелал украинцам удачного года и осуществления всех намерений

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пожелал украинцам удачного года и осуществления всех намерений, а также пообещал, что правительство продолжит важные преобразования в социальной и экономической сфере.

Об этом говорится в новогоднем поздравлении главы Кабмина, пишет «Слово и Дело».

«Желаю всем удачного года и осуществления всех намерений. Пусть в украинских домах всегда царит тепло и уют, а сердца наполняются только светлыми и яркими чувствами! Крепкого здоровья, материального благополучия и мирного неба над всей Украиной», - пожелал премьер.

Также премьер-министр пообещал, что возглавляемое им правительство продолжит глубинные преобразования в социальной, экономической и других сферах с тем, чтобы экономический рост приводил к улучшению жизни украинцев, чтобы темпы развития экономики позволили ожидать значительных результатов не только в среднесрочной, но и краткосрочной перспективе.

Три короба политиков: самые бессмысленные обещания 2017 годаАналитики Слова и Дела собрали самые нелепые обещания уходящего года. Кто съест свой галстук, отрубает руки, а кто и вовсе готов звать гномов на помощь.

Кроме того, в своем поздравлении глава правительства поблагодарил всех граждан, которые своими трудом и талантом, активностью и целеустремленностью меняют страну, верят в ее потенциал и успешный завтрашний день. Особую благодарность он выразил бойцам, которые защищают Родину от внешней агрессии.

Также Гройсман подвел итоги деятельности Кабмина за прошлый год и вспомнил его достижения.

Ранее в Кабмине назвали уровень средней зарплаты.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: