В Раде рассмотрят проект бюджета-2018

Читати українською
Депутаты Верховной Рады во вторник, 14 ноября, планируют рассмотреть в первом чтении проект бюджета-2018 и изменения в Бюджетный кодекс.

Депутаты Верховной Рады во вторник, 14 ноября, планируют рассмотреть в первом чтении проект бюджета-2018 и изменения в Бюджетный кодекс.

Как информирует «Слово и Дело», об этом говорится в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания.

Согласительный совет: как будут голосовать фракции и группы по бюджету-2018Основной темой Согласительного совета ВР стал госбюджет-2018: наши аналитики разобрались, какие позиции по голосованию заняли политсилы.

Кроме того, народные избранники собираются рассмотреть ряд законопроектов о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оптимизации использования массивов земель сельскохозяйственного назначения и отозвать из парламента законопроект об антикоррупционных судах.

Кроме этого, депутаты, в частности намерены определиться относительно законопроектов о повышении доступности и качества медицинского обслуживания в сельской местности, об аудите финансовой отчетности и аудиторской деятельности, о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно временных разрешений на вещание в зоне проведения антитеррористической операции и пограничных районах Украины, а также переименовать отдельные населенные пункты.

Как сообщалось, к законопроекту об основах государственной политики по обеспечению суверенитета на Донбассе, состоящему из 14 страниц, было подано поправок на 800 страниц.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: