В Одесской области нашли жестоко убитого матроса ВМС Украины

Читати українською
В пресс-центре командования Военно-морских сил Украины сообщили о жестоком убийстве матроса под Одессой.

Во внеслужебное время погиб матрос Военно-морских сил Украины Арслан Шейхов, который отдыхал с семьей в селе Егоровка Одесской области.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Украинские новости».

«Обстоятельства гибели военнослужащего выясняются правоохранительными органами. Командованием ВМС ВС Украины установлено взаимодействие с главным управлением Национальной полиции в Одесской области, которое держит на контроле ход расследования. Рассчитываем на объективные и беспристрастные следственные действия, проводимые в связи с гибелью нашего боевого побратима», - сказано в сообщении.

Подробности гибели Шейхова сообщила советник начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины Елена Вербицкая на своей странице в Facebook.

«11 августа Арслан Шейхов находился в законном увольнении и вместе с семьей праздновал у себя дома свой тридцать третий День рождения. Около 19:00 этого дня к нему заехал на своем автомобиле его знакомый гражданин Злой В.И. (01.01.1976 г.р.), через несколько минут они уехали в неизвестном направлении. Больше живым Шейхова никто не видел», - сообщила Вербицкая.

«11 августа около 23:50 часов, у ворот своего дома, местный врач села Егоровка (Одесская область, Раздельнянский район) нашел труп Арслана Шейхова. Врач сразу вызвал скорую помощь и позвонил в отдел Нацполиции. При осмотре тела представителями полиции было выявлено множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа. Даже на ощупь чувствовалось, что сломано как минимум два ребра», - добавила она.

Напомним, на полтавском пляже в ходе перестрелки убит мужчина и ранен ребенок.

Ранее в Днепре застрелили человека, двое раненых.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: