Синоптики обещают украинцам жаркое окончание недели

Читати українською

Сегодня в Украине днем будет жарко. На Юге и Западе температура повысится до 30 градусов и выше. В остальных регионах ожидается 24-29 градусов. Ночью будет 11-15 градусов, а ближе к Югу – до 20 градусов.

В четверг, 20 июля, в Украине днем будет жарко. На Юге и Западе температура повысится до 30 градусов и выше. В остальных регионах ожидается 24-29 градусов. Ночью будет 11-15 градусов, а ближе к Югу – до 20 градусов.

Об этом говорится в прогнозе Украинского гидрометеоцентра, передает «Слово и Дело».

«Дождики, небольшие и местами, вероятные на западе и севере Украины. А в целом - солнечно и малооблачно. В Киеве завтра ночью +15, днем +28. Ничего серьезного с неба не ожидается, лишь красивые облака и еще более красивый цвет неба», - отмечает синоптик Наталья Диденко.

В пятницу, 21 июля, днем будет еще жарче – до 29-33 градусов. Весь день будет солнечно.

Какие обещания депутаты Верховной Рады должны выполнить за лето?«Слово и Дело» подготовило обзор обещаний депутатов Верховной Рады, которые они должны выполнить за лето.

В субботу, 22 июля, в западных областях пройдут грозовые дожди. На остальной территории солнечно и без осадков. Температура составит 31-33 градуса, а на Востоке и Юге местами вообще будет 31-37 градусов.

В воскресенье, 23 июля, дожди пройдут на всем Правобережье. На Западе и Севере температура немного спадет – до 25-29 градусов. В Центре будет 30-33 градуса. Юг и Восток снова будут в плену жары – до 32-37 градусов.

Напоминаем, что лето в самом разгаре, а это значит, что у многих родителей возникает вопрос, куда можно относительно недорого отправить свое чадо отдыхать и набираться здоровья. «Слово и Дело» сравнило в инфографике примерные цены путевок в детские лагеря в разных регионах страны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: