Россия таки решилась ехать на «Евровидение» и назвала участника

Читати українською
Стало известно имя артиста, который представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве.

Стало известно имя артиста, который представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

Об этом сообщает российский Первый канал, пишет «Слово и Дело».

Россию на конкурсе «Евровидение-2017 представит певица Юлия Самойлова с песней Flame Is Burning (Огонь горит).

«Ничто - ни возраст, ни физические ограничения - не могут помешать, если люди хотят чего-то добиться, сделать что-то важное для себя, для семьи, для всех… Юлия Самойлова доказала своей жизнью, своим творчеством, что для нее нет никаких преград", - говорится в сообщении телеканала.

Киев надеется на астрономическую прибыль от «Евровидения-2017»Согласно прогнозам КГГА, проведение «Евровидения-2017» в столице Украины может принести прибыль в 600 миллионов гривен.

Юлия Самойлова является финалистом музыкального телепроекта Фактор А (2-е место), обладательницей награды Золотая премия Аллы (премия Аллы Пугачевой).

Украину на песенном конкурсе в 2017 году представит группа O.Torvald.

Песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве благодаря победе Джамалы на песенном конкурсе 2016 года, прошедшем в Стокгольме, Швеция. Полуфиналы пройдут 9 мая и 11 мая, а финал конкурса состоится 13 мая 2017 года. Украина примет конкурс во второй раз.

Ранее российский певец Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Также российская сторона заверила организаторов «Евровидения», что не устроит провокаций на конкурсе в Киеве.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: