В Киеве «обстреляли» российское посольство

Читати українською
В ночь на 17 сентября неизвестные демонстранты с антироссийскими лозунгами обстреляли петардами и фейерверками посольство Российской Федерации в Киеве.
Фото: tsn.ua

В ночь на 17 сентября неизвестные демонстранты с антироссийскими лозунгами «обстреляли» петардами и фейерверками посольство Российской Федерации в Киеве.

Около 20 человек пришли к посольству в час ночи, передает «Слово и Дело» со ссылкой на tsn.ua.

Двое демонстрантов в балаклавах держали развернутый плакат с надписью «Русские свиньи, здесь вам сегодня фейерверк, а завтра будут Грады».

В Киеве российское посольство закидали яйцамиСкандируя «Надежде свободу!» активисты закидали яйцами посольство Российской Федерации в Киеве.

Таким образом неизвестные протестовали против планов России провести выборы в Госдуму в оккупированном Крыму, которые запланированы на 18 сентября.

Отмечается, что ряд СМИ знали заранее об акции, поэтому на месте присутствовали несколько съемочных групп. Исполнителей акции не разглашают.

Стоит заметить, что здание посольства на Воздухофлотском проспекте на данный момент не используется для работы дипломатов.

Напомним, что результаты российских выборов в Крыму в Госдуму РФ не признают в США и Дании. Также в Турции заявили, что считают Крым частью Украины. В то время как в Канаде сообщили, что не будут отправлять своих наблюдателей на «выборы» на полуостров.

В ночь на 17 сентября неизвестные демонстранты с антироссийскими лозунгами обстреляли петардами и фейерверками посольство Российской Федерации в Киеве.
Фото: tsn.ua

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: