Немецкие коммунисты посетят оккупированный Донбасс – ИС

Читати українською
Делегация Германской коммунистической партии завтра, 15 июля, посетит оккупированный Донбасс.

Народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил, что на 15 июля запланирован визит делегации Германской коммунистической партии (Deutsche Kommunistische Partei) в аэропорт г. Ростов-на-Дону.

Как передает «Слово и Дело», об этом он написал на своей странице в Facebook.

В СЦКК рассказали о восстановлении инфраструктуры ДонбассаСовместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон продолжает плановое восстановление инфраструктуры Донбасса.

По его словам, делегация будет составлять до 10 человек. После прибытия в Ростов немецкие коммунисты автомобильным транспортом совершат переезд через КПП «Успенка» в оккупированные районы Донбасса.

«Во время пребывания на оккупированной боевиками территории, по желанию представителей иностранной делегации, 17.07.2016 г. запланирован выезд к месту падения «Боинга» малайзийских авиалиний (сбит российскими военными в 2014 году). Данную поездку будут сопровождать представители российских и сепаратистских СМИ, отснятые материалы будут использованы для дискредитации Украины», – отметил Тымчук.

Напомним, боевики самопровозглашенных республик продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины из запрещенных артиллерии и минометов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: