Черный ящик Банковой. Колонка Леонида Швеца
Президент Зеленский не назвал точную причину замены Свириденко да и обозначил контуры обновленной стратегии правительства предельно размыто.
Национальное бюро совместно со спецслужбой разоблачили трех должностных лиц Госпогранслужбы и двух физических лиц в злоупотреблениях.
Суд избрал меру пресечения Денису Мальцеву – фигуранту дела по завладению 1,2 млрд грн кредита ВиЭйБи Банка, который принадлежит олигарху Бахматюку.
Апелляционная инстанция открыла производство по жалобе на обвинительный приговор бывшей руководительнице госпредприятия из структуры НААН.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении срока действия обязанностей, возложенных на подозреваемого.
Антикоррупционный суд рассмотрел ходатайство НАБУ и САП о применении меры пресечения к бывшему руководителю ГПСУ.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил частично ходатайство детектива НАБУ о продлении ареста подозреваемого.
СБУ задержала в Украине иностранного блоггера, который работал на российский пропагандистский телеканал russia today и распространял в ЕС фейки.
Апелляционная инстанция увидела основания для заключения под стражу бывшего чиновника государственного Укргазбанка, занимающего ныне должность в другом учреждении.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил частично ходатайство защитника обвиняемого об изменении размера меры пресечения.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей руководителя одного из райсудов Кировоградской области.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей подозреваемому депутату.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей, возложенных на подозреваемых.
Антикоррупционные органы правопорядка в очередной раз вызывают на допрос украинского олигарха, подозреваемого в предоставлении неправомерной выгоды.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении срока меры пресечения обвиняемого.
В СБУ заявили, что приняли превентивные меры, чтобы не допустить дестабилизации работы одного из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов Украины.
Антикоррупционные органы правопорядка приступают к заочной процедуре привлечения к ответственности подозреваемого по делу мэра Белой Церкви.