Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус с 11 ноября 2016 года находится в международном розыске по линии Интерпола с целью ареста и дальнейшей экстрадиции в Украину.
Бывший офицер ФСБ, участник АТО Илья Богданов исчез в столице Украины. Об этом заявили его знакомые и друзья.
В связи с отставкой главы Нацполиции Хатии Деканоидзе «Слово и Дело» решило сделать обзор ее обещаний.
Нынешний заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян будет исполнять обязанности главы правоохранительного ведомства вместо Хатии Деканоидзе, которая сегодня заявила об отставке.
Глава Нацполици Хатия Деканоидзе рассказала об итогах соей работы в правоохранительных органах Украины.
Сегодня любой протест против действий власти, от митинга обманутых вкладчиков банков до недовольства, вызванного 24-летней заместительницей Авакова, воспринимается как проделки Путина. И это – очень удобная позиция для властьимущих, считает журналист Максим Кречетов.
Депутаты от БПП Руслан Демчак и Михаил Довбенко подали в Верховную Раду разработанный НБУ законопроект №5388, который на ближайшие два года упростит сделки M&A (слияния и поглощения) на банковском рынке.
Верховная Рада рассмотрит законопроект о государственном бюджете на 2017 год на следующей пленарной неделе, 6-9 декабря.
Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе подает в отставку, в связи с чем созывает брифинг.
Средний военный прокурор в нынешнем году вернул государству более 8 млн гривен, 500 квадратных метров недвижимости и около 140 гектаров земли.
Народный депутат Украины Александр Черненко рассказал некоторые подробности назначения скандальной заместительницы главы МВД Арсена Авакова.
Правоохранители в центре столицы будут проводить поверхностный осмотр и применять металлоискатели.
Внефракционный народный депутат Остап Еднак провалил обещание об открытии в городе Броды Львовской области общественной приемной.
В зоне проведения антитеррористической операции с начала суток зарегистрированы 27 случаев обстрелов.
В своей традиционной еженедельной колонке журналист Виктор Трегубов рассказывает о главных событиях уходящей недели, повлиявших на жизнь страны.
Печерский районный суд Киева не давал права на обыск журналиста и телеведущего Савика Шустера.
Печерский суд Киева дал разрешение на проведение обысков на телеканале 3s.tv и по месту жительства Савика Шустера.
Главные обещания уходящей политической недели глазами журналиста аналитического портала «Слово и Дело» Алины Костюченко.
Изъятое в так называемых украинских диверсантов оружие не боевое и предназначено для игры в страйкбол. Видео на котором якобы зафиксировано задержание проанализировали волонтеры международного разведывательного сообщества.
Народный депутат Украины Сергей Шахов рассказал о вооруженном покушении на его жизнь, которое произошло 10 ноября.