Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Борис Джонсон дважды посещал Украину во время работы министром иностранных дел Объединенного королевства и поэтому он знает о ситуации в Украине, вооруженном конфликте и аннексии Крыма.
Вакарчук поблагодарил Клименко за работу по реорганизации партии, формирование избирательного штаба и руководство избирательной кампанией.
Правительство предлагает СНБО ввести санкции против компаний, причастных к строительству газопровода Краснодарский Край - Крым и незаконной добыче углеводородов на оккупированных украинских месторождениях.
В новую Раду не попадает немало политиков, которые были нардепами по 5 и более созывов. Кто пролетел, а кому из депутатов-старожилов удалось пройти в революционно обновленную Раду?
По словам защиты Мангера, постановление ГПУ удивительно и неоднозначно, адвокаты будут обжаловать это постановление и требовать, чтобы производство остановили только по Левину.
После результатов парламентских выборов нет никаких оснований отказывать Владимиру Зеленскому в полном праве называть себя президентом.
Центральная избирательная комиссия приняла протоколы с мокрыми печатями об итогах голосования еще от 7 ОИК.
Тереза Мэй сложила полномочия премьер-министра Великобритании, попросив королеву Елизавету II освободить ее от занимаемой должности.
Президент Владимир Зеленский сообщил, что заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапка рассматривается как один из кандидатов на должность генпрокурора Украины.
Определяется, что проект основных показателей оборонного заказа согласовывается с Минфином и Минюстом и направляется для одобрения в Совет национальной безопасности и обороны.
Труба подчеркнул, что у адвокатов Порошенко была возможность связаться со следователем напрямую и согласовать дату допроса.
Офис президента обратился к правительству относительно увольнения Кличко с должности главы КГГА. Юрист дал оценку попыткам ЗеКоманды сменить власть в столице.
Заместитель председателя Офиса президента Руслан Рябошапка заявил, что положительно относится к инициативе главы государства Владимира Зеленского назначить его генпрокурором.
В новой Раде, выборы в которую состоялись 21-го июля, снова будет Билозир, но не Оксана, а ее невестка Лариса.
Кабинет министров перераспределил один миллиард гривен на оплату услуг в учреждениях первичной медицинской помощи.
Президент Украины проинформировал участников встречи о ситуации на Донбассе и последних шагах по разведению сил вокруг Станицы Луганской.
Государственное бюро расследований не вызывало на 25 июля на допрос пятого президента Украины Петра Порошенко.
Литвина, Ляшко, Кононенко, Грановского, Гриценко и многих других политиков мы в Раде нового созыва не увидим. Собрали, что они думают о своей неудаче.
Кабинет министров одобрил запуск с 1 сентября пилотного проекта по мониторингу оборота лекарственных средств.
В Национальном бюро подтвердили проведение следственных действий в помещении автомобильной компании.
Договоренности о возвращении Украине захваченных Россией 24 украинских моряков уже достигнута.
Это уже шестая успешная передача заключенных. С декабря 2018 года на подконтрольную Украине территорию было возвращено 319 человек.
В Киевской городской государственной администрации ничего не знают о намерениях Офиса президента Владимира Зеленского добиться увольнения Виталия Кличко с должности главы КГГА.
Пятый президент Украины Петр Порошенко прибыл в Государственное бюро расследований. Допрос Порошенко в ведомстве назначен на 25 июля.
Партия Слуга народа получает монобольшинство и 253 мандата. Каких решений ждать от нового парламента, обсудили с экспертами.
ЦИК подсчитала результаты выборов в Раду на 50-м округе в Покровске Донецкой области, куда были переброшены резервы групп спецназначения Национальной полиции.
Кабинет министров согласовал назначение на пост главы Ивано-Франковской областной государственной администрации директора Бурштынской теплоэлектростанции Дениса Шмигаля.
Столичный райсуд отказал адвокату подозреваемого руководителя аграрного института в возвращении внесенного залога.