В разведке считают, что в россии может произойти переворот

Читати українською
Одним из ряда сценариев развития ситуации внутри россии может стать мятеж или военное противостояние.
gur.gov.ua

Одним из ряда сценариев развития ситуации внутри россии может стать мятеж или военное противостояние.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов.

Легион «Свобода россии»: что известно о формировании, которое проводит рейды в Белгородскую областьЧто из себя представляет легион Свобода россии, какая численность и цели формирования – на инфографике.

По его словам, Кремль неудачно пытается прекратить воздействие повстанцев в Белгородской области. Следовательно, одним из сценариев развития этой ситуации может стать мятеж или военное противостояние в россии.

«Король оказался нагим. Все боеспособное, что может двигаться, переброшено на оккупацию Украины. На территории московщины остались преимущественно пузатые «грешники» – сказал Юсов.

Представитель украинской разведки утверждает, что борьба с вооруженными повстанцами не входит в компетенцию созванных путиным в рамках плана «Эдельвейс» к границе «гибддшников», которые были в основном научены избивать дубинками участников мирных акций протеста и брать взятки с пенсионеров.

«Поэтому так неудачно. Поэтому приходится артиллерией и «Градами» бомбить и уничтожать гражданские дома самих московитов. Это все происходит в прямом эфире, вживую, на все это смотрит весь мир», – добавил он.

Напомним, российские власти в срочном порядке перебросили подразделения спецназовцев в Белгородскую область для борьбы с партизанами.

В британской разведке отмечали, что рейды партизан на территорию россии поставили Москву перед дилеммой: защищать свою территорию или покидать войска в захваченных районах Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: