Российские власти перебросили спецназ в Белгородскую область, чтобы бороться с партизанами

Читати українською
Российские власти в срочном порядке перебросили подразделения спецназовцев в Белгородскую область для борьбы с партизанами.
wikipedia

Российские власти в срочном порядке перебросили подразделения спецназовцев в Белгородскую область для борьбы с партизанами.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Из-за активности в Белгородской области партизан и ДРГ, российские власти направили в регион подразделения спецназовцев. В частности, был доставлен отряд 322 центра российских ССО «Сенеж».

«Россияне настолько боятся партизан, что срочно прекратили все операции данного элитного подразделения и разместили его в приграничных населенных пунктах Белгородской области. Задача подразделения – вести продиверсионную деятельность на российской границе», – добавляют в Центре.

В британской разведке отмечали, что рейды партизан на территорию россии поставили Москву перед дилеммой: защищать свою территорию или покидать войска в захваченных районах Украины.

Напомним, 1 июня добровольческий корпус с утра объявил о начале второй фазы операции в Белгородской области.

Ранее сообщалось, что украинские военные не принимают непосредственного участия в операции российских добровольцев на территории Белгородской области рф. Однако благодаря ей украинская разведка получила важную информацию.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: