Оккупанты дронами атаковали Краматорск, ранены женщина и ребенок

Читати українською
В сверхтяжелом состоянии мать и ребенок доставлены в больницу с ожогами. Дальше их будут везти в город Днепр.
facebook.com/kramatorsk.rada

В субботу, 29 апреля, российские войска ночью атаковали иранскими дронами-камикадзе Краматорск на Донбассе. В результате атаки были ранены женщина и ребенок.

Об этом сообщается на странице Краматорского городского совета в Фейсбуке.

«Последствия ночного обстрела Краматорска. Ранены женщина и ребенок, которые с ожогами доставлены в больницу. Состояние тяжелое», - говорится в сообщении.

Отмечается, что были повреждены 3 частных дома, один из которых разрушен до основания.

Кроме этого, Управление образования Краматорского городского совета сообщило, что в сверхтяжелом состоянии мать и ребенок доставлены в больницу с ожогами. Дальше их будут везти в город Днепр.

Стоит отметить, что украинские защитники в субботу утром, 29 апреля, уничтожили три беспилотника российских военных. Речь идет о «Шахедах» и БПЛА оперативно-тактического уровня.

Напомним, в субботу, 29 апреля, российские военные нанесли удар по Черниговской области. В результате вражеской атаки погиб мужчина, а ребенок подросткового возраста получил ранения.

Кроме этого, поисково-спасательная операция на месте ракетного удара рф по многоэтажке в Умани завершена. В результате атаки погибли 23 человека, из которых 6 детей, ранены 9 человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: