«Сигнал путина Западу»: в СНБО отреагировали на инцидент со сбитым американским БПЛА

Читати українською
Инцидент с американским БПЛА MQ-9 Reaper, спровоцированный россией в Черном море, - это сигнал путина.
president.gov.ua

История со сбитием американского беспилотника в Черном море является неким сигналом президента рф владимира путина Западу. Суть которого в том, что кремль готов повышать ставки.

Такое мнение выразил секретарь СНБО Алексей Данилов в Twitter 15 марта.

«Хлопки» в рф: в Белгороде рухнули сразу три беспилотника, есть разрушенияПоздно вечером в понедельник, 27 февраля, в российском Белгороде рухнули сразу три беспилотника.

«Инцидент с американским БПЛА MQ-9 Reaper, спровоцированный россией в Черном море, - это сигнал Путина о готовности к расширению зоны конфликта с втягиванием других сторон. Тактика ва-банк - постоянное повышение ставок в условиях стратегического проигрыша в надежде на изменение обстоятельств», – написал он.

Напомним, 14 марта российский истребитель Су-27, совершая опасный маневр в черноморской акватории, столкнулся с американским беспилотником MQ-9. БПЛА упал в море.

ВС ВСУ прокомментировали инцидент с перехваченным рф американским БПЛА. Штаты будут давать оценку инциденту с разведывательно-ударным БПЛА MQ-9 Reaper ВС США и российским самолетом Су-27, на месте сбитого разведчика уже работает другой беспилотник.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: