Россияне обстреляли Авдеевку из «Градов» и артиллерии, есть погибшие

Читати українською
Пока известно о трех погибших гражданских лицах, двое из которых люди 1980 и 1985 годов рождения. Еще трое раненых получили медицинскую помощь.
Иллюстративное фотоГлавком

Три человека погибли в результате сегодняшнего обстрела россиянами из «Градов» и ствольной артиллерии Авдеевки на Донетчине.

Об этом начальник Авдеевской городской военной администрации Виталий Барабаш сообщает в Телеграме.

«В очередной раз россияне показали свою настоящую зверскую сущность, жестоко атаковав мирное население Авдеевки. Сегодня утром и днем изверги из «Градов» и ствольной артиллерии нанесли несколько массированных ударов по Авдеевке – досталось всем частям города», - написал Барабаш.

Согласно его словам, сейчас известно о трех погибших гражданских лицах, двое из которых люди 1980 и 1985 годов рождения. Еще трое раненых получили медицинскую помощь.

Барабаш добавил, что обстрелы города продолжаются. Информация о всех жертвах и разрушениях в Авдеевке уточняется.

Напомним, что в субботу, 14 января, российские оккупанты снова выпустили ракеты по Украине. В ряде регионов работали системы ПВО.

Ранее мы сообщали, что во время нового массированного обстрела Украины в субботу, 14 января, российские военные ударили по многоквартирному дому в Днепре. В результате удара был уничтожен весь подъезд дома.

Сегодня утром россия атаковала объекты критической инфраструктуры в Киеве. Во время атаки врага в селе Копылов на Киевщине были попадания в жилую застройку.

На Харьковщине и Львовщине вражеские ракеты попали в объект критической инфраструктуры.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: