На Закарпатье от отравления угарным газом погибла супружеская пара

Читати українською
В Виноградове на Закарпатье во вторник, 13 декабря, обнаружили тела мертвых супругов. Они, предварительно, отравились угарным газом от генератора.

В Виноградове на Закарпатье во вторник, 13 декабря, обнаружили тела мертвых супругов. Они, предварительно, отравились угарным газом от генератора.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

Возросло число пожаров из-за газовых горелок: в ГСЧС напомнили важные правила безопасностиВ Украине возросло количество пожаров из-за неправильного использования газовых горелок, которые люди включают для нагрева воды и приготовления пищи.

«Трагедия произошла в г. Виноградов. В частном жилом доме обнаружили двух человек без признаков жизни. По предварительным данным, вероятная причина смерти - отравление угарным газом, который был произведен работой генератора», - говорится в сообщении.

Известно, что прибор был установлен в гараже, смежном с жилыми комнатами.

«Окончательную причину смерти установят правоохранители», - добавили в ГСЧС.

Напомним, в понедельник, 12 декабря, в жилом доме в Черновцах прогремел мощный взрыв – пострадало двое взрослых и два ребенка, один из которых впоследствии умер от полученых травм.

На Волыни в субботу, 10 декабря, в многоквартирном доме взорвались 2 туристических баллона. В квартире находилась женщина с двумя детьми. Она получила незначительные ожоги.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: