У Зеленского назвали «единственный путь» к завершению войны

Читати українською
Для завершения войны в Украине необходимо военное поражение рф, антироссийские санкции и саботаж внутри страны-агрессора.

Для завершения войны в Украине необходимо военное поражение рф, антироссийские санкции и саботаж внутри страны-агрессора.

Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter.

152 vs 155: почему Украине не хватает снарядов на фронтеО том, почему в Украине возникла проблема со снарядами и как можно решить эту проблему – в материале Слово и дело

«Не надо бояться постпутинского будущего. Есть только один путь к завершению войны: военные поражения россии на поле боя + санкционное истощение ru-экономики + изоляция России на мировых рынках + внутренний саботаж внутри россии = победа Украины и восстановление глобальной безопасности», - отметил он.

Ранее Подоляк отметил, что военное сотрудничество россии и Ирана касается не только войны в Украине. Это уже вопрос глобальной безопасности, поэтому мир должен реагировать.

Также Подоляк считает, что этой зимой россия будет делать ставку на разрушение энергетической инфраструктуры Украины, говорить о необходимости прекращения огня и при необходимости бряцать ядерным оружием.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: