Зеленский посетил харьковский военный госпиталь и вручил награды бойцам

Читати українською
Владимир Зеленский после визита на Донбасс приехал в Харькове в госпиталь, где лечат раненых военнослужащих.
скриншот из видео

Президент Украины Владимир Зеленский после визита на Донбасс посетил Харьковскую область. Он приехал в Харькове в госпиталь, где лечат раненых военнослужащих.

Об этом он сообщает пресс-служба ОПУ во вторник, 6 декабря.

ПВО сбила большинство ракет: Зеленский прокомментировал сегодняшнюю атаку рфВладимир Зеленский заявил, что во время сегодняшней атаки россии силы ПВО сбили большинство ракет.

В больнице Зеленский встретился с военными медиками, поздравил их с Днем ВСУ и вручил государственные награды.

«Большое спасибо за то, что храните наших воинов, помогаете выжить нашим героям. И хочется в этот день пожелать здоровья людям, поддерживающим здоровье наших военных. Берегите себя, потому что вы бережете Украину», – сказал глава государства.

Президенту рассказали о состоянии раненых и ходе их лечения. После этого Зеленский посетил раненых защитников Украины, пообщался с ними и вручил государственные награды.

«Большая честь быть сегодня с вами. Благодарю вас за героизм, с которым вы защищаете наше государство, его независимость и территориальную целостность, свободу и жизнь наших людей. Желаю вам скорейшего выздоровления», – отметил он.

Напомним, Владимир Зеленский сегодня из Славянска Донецкой области поздравил защитников с Днем Вооруженных силы Украины.

В Кабмине рассказали, сколько потратили на армию и оборону с начала вторжения рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: