В Днепре раздался взрыв: что известно

Читати українською
Российские войска в субботу, 26 ноября, атаковали Днепр. В городе во время воздушной тревоги раздались несколько взрывов.
Getty Images

Российские войска в субботу, 26 ноября, атаковали Днепр. В городе во время воздушной тревоги раздались несколько взрывов.

Обстрел города подтвердил мэр Днепра Борис Филатов в Telegram.

Известно, что воздушная тревога в Днепре и территориальной общине была объявлена ​​в 11:39. Приблизительно через 4 мин после этого в городе раздались звуки взрывов. Филатов отметил, что по прилету городские коммуникации и инфраструктура не пострадали. Однако автоматически отключились несколько трансформаторных подстанций.

Рф обстреливает Украину устаревшими ядерными ракетами без боевых частей – британская разведкаРоссия снимает ядерные боеголовки с устаревших крылатых ядерных ракет и обстреливает ими Украину.

«По предварительным данным, по прилету городские коммуникации и инфраструктура не пострадали. Имеется автоматическое выключение нескольких ТП. Подробности об обстреле и информацию о жертвах ждем от ВА. Аварийные службы уже все уехали на место», – говорится в сообщении.

В 12:09 в городе произошел повторный взрыв.

Напомним, в ночь на субботу враг из «Градов» и тяжелой артиллерии выпустил около 60 снарядов по населенным пунктам Никопольского района Днепропетровской области.

В субботу, 26 ноября, утром российские войска нанесли несколько ударов с артиллерии по Купянску в Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: