В нескольких городах Крыма раздались взрывы: оккупанты сообщают о работе ПВО

Читати українською
Во временно оккупированном Крыму - Балаклаве, в Севастополе и Евпатории - раздались взрывы.
скриншот из видео

Во временно оккупированном Крыму – в Севастополе, Балаклаве и Евпатории – раздались взрывы. Так называемый «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев заявил об «атаке украинских беспилотников» и работе сил ПВО в городе.

О взрывах в Крыму написали местные Telegram-каналы.

В Минобороны спрогнозировали, когда Украине удастся освободить КрымВооруженные силы Украины могут вернуться в Крым до конца декабря. Тогда война с рф может закончиться к весне.

По их данным, сегодня вечером в районе Балаклавы были слышны взрывы. Также в районе Монастыря на Фиоленте раздались два «хлопка». И еще якобы был запуск ракет российской ПВО в районе Евпатории.

Оккупационные власти Севастополя заявили об атаке беспилотников, и что якобы «два БПЛА уже сбито».

Позже стало известно, что движение морского транспорта в Севастополе временно приостановлено.

Напомним, в ночь на 29 октября в Крыму раздались звуки выстрелов и взрывов в акватории Севастопольской бухты. Оккупационные власти заявили, что корабли отбивали «атаки враждебных БПЛА». В Украине сообщали, что причиной взрывов в оккупированном Севастополе могли стать неудачные пуски ракет ПВО российских военных.

31 октября россияне массированно обстреляли Украину якобы в ответ на подбитые корабли Черноморского флота в Севастополе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: