В Севастополе оккупанты заявили об «атаке дронов» в районе бухты

Читати українською
Сегодня ночью в Крыму раздались звуки выстрелов и  взрывов в акватории Севастопольской бухты. Оккупационные власти заявили, что корабли отбивали атаки БПЛА.

Сегодня ночью в Крыму раздались звуки выстрелов и взрывов в акватории Севастопольской бухты. Оккупационные власти заявили, что корабли отбивали атаку БПЛА.

События прокомментировал назначенный рф «губернатор» временно оккупированного Севастополя Михаил Развожаев.

«Далеки от реальности»: в СБУ прокомментировали российское расследование взрыва на Крымском мостуИ.о. главы СБУ заявил, что россияне далеки от реальности в своем расследовании инцидента на Крымском мосту. И глава украинской разведки ко взрыву отношения не имеет.

«Корабли ЧФ отбивают атаку БПЛА в акватории Севастопольской бухты. В городе никакие объекты не поражены. Сохраняем спокойствие. Ситуация под контролем. Все оперативные службы наготове», – написал он сегодня утром в Telegram.

Отметим, российские пропагандистские СМИ заявили, что утром 29 октября во временно оккупированном Севастополе прогремел мощный взрыв, после чего было слышно еще несколько «хлопков». По их заявлениям, рф перекрыла бухту Севастополя, поэтому паромы и катера не ходят.

Движение между районами города возможно только на автобусах. Отметим, рейд через Севастопольскую бухту обеспечивает связь между северной и южной частями города.

Напомним, на днях оккупанты Крыма заявили, что якобы была совершена «атака беспилотников» на Балаклавскую ТЭС.

Тем временем россия рассчитывает отремонтировать Крымский мост к июлю 2023 года.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: