Оккупанты обстреляли Волчанск на Харьковщине, есть пострадавшие

Читати українською
В Волчанске на Харьковщине в результате вечерних обстрелов в понедельник из РСЗО пострадали мирные жители.
Иллюстративное фото

Российские оккупационные войска вечером 21 ноября обстреляли Волчанск Харьковской области, в результате чего получили ранения мужчина и женщина.

Об этом глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщает в Телеграме.

Как отмечается, в Волчанске на Харьковщине в результате вечерних обстрелов из РСЗО в понедельник пострадали мирные жители.

«Оккупанты ударили из реактивных систем залпового огня прямо по жилому сектору. Ранены 2 человека: 57-летняя женщина и 60-летний мужчина. Оба госпитализированы, получили взрывные травмы и осколочные ранения. Их состояние медики оценивают как среднее», - говорится в сообщении руководителя области.

При этом, как сообщается в вечерней сводке Генштаба ВСУ, в понедельник, 21 ноября, в Харьковской области оккупанты обстреляли районы населенных пунктов Ветеринарное, Стрелеча, Глубокое, Старица, Огурцово, Зарубинка, Амбарное и Двуречная.

Напомним, что в Купянском районе Харьковщины два человека получили тяжелые травмы в результате обстрелов со стороны оккупантов, пострадавших госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что под завалами двухэтажного жилого дома в пгт Шевченково в Купянском районе обнаружили тело погибшей женщины. Накануне вечером в это здание попала российская ракета С-300.

Также генпрокурор сообщил, сколько погибших обнаружили на деоккупированных территориях Украины.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: