Обстрелы Донетчины: ранены еще трое мирных жителей

Читати українською
Российские военные за сутки обстреляли несколько населенных пунктов Донецкой области. Пострадали три человека.
иллюстративное фотоt.me/pavlokyrylenko_donoda

Российские военные за сутки обстреляли несколько населенных пунктов Донецкой области. В результате вражеской атаки трое гражданских получили ранения.

Об этом сообщил в Telegram главы Донецкой ОВА Павла Кириленко.

Россияне ведут наступательные действия на двух направлениях – сводка ГенштабаВСУ отбили атаки россиян районах населенных пунктов Бахмут, Белогоровка, Курдюмовка, Марьинка, Новомихайловка, Первомайское, Подгородное, Спорное, Стельмаховка и Яковлевка Донецкой области.

«За 20 ноября стало известно о 3 гражданских, раненых россиянами: 2 в Бахмуте и 1 в селе Константиновка», – написал он в Telegram.

Всего с начала полномасштабной войны из-за российской агрессии в Донецкой области погибли 1216 человек, еще 2616 получили ранения. Эти цифры указаны без учета жертв в Мариуполе и Волновахе.

Напомним, в Купянском районе Харьковщины 19 ноября два человека получили тяжелые травмы в результате обстрелов со стороны оккупантов. Враг ударил ракетами С-300. Под завалами двухэтажного жилого дома в пгт Шевченково в Купянском районе нашли тело погибшей женщины.

17 ноября оккупанты нанесли по Вольнянску Запорожской области ракетный удар. Одна из ракет попала в двухэтажный жилой дом, погибли все 10 человек, которые там проживали.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: