ВСУ на юге уничтожили 40 оккупантов и 3 вражеских автомобиля

Читати українською
На южном направлении бойцы ВСУ ликвидировали 40 оккупантов, а также 3 военных автомобиля россиян.
Иллюстративное фотоФото – ОК Юг

В субботу, 12 ноября, украинские военные продолжили уничтожать российских оккупантов на южнобугском направлении. В частности, враг потерял живую силу и военную технику.

Об этом сообщает ОК «Юг» в Facebook.

Известно, что авиация ВСУ нанесла 2 удара по районам развертывания сил противника. Ракетные и артиллерийские подразделения поразили позиции неприятеля на левом берегу Днепра.

Сколько военных и гражданских погибли в ходе конфликтов после Второй мировой войныКакими потерями среди военных и гражданских оборачивались вооруженные конфликты после Второй мировой войны – на инфографике.

По уточненным данным, украинские защитники ликвидировали 40 захватчиков, а также 3 военных автомобиля. Остальные потери врага уточняются.

Напомним, оккупанты совершенствуют фортификационное оборудование на левом берегу Херсона, а также проводят наступательные действия на Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях.

В то же время потери российских оккупантов с начала полномасштабного вторжения россии в Украину достигли уже около 80 210 человек, 2838 танков и сотен единиц военной техники.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: