Партизаны ликвидировали в больницах Симферополя 30 оккупантов

Читати українською
Партизанское движение АТЕШ в больницах временно оккупированного Симферополя ликвидировало 30 российских захватчиков.
Иллюстративное фотоФото – t.me/atesh_ua

Партизанское движение украинцев и крымских татар «АТЕШ» ликвидировало 30 российских захватчиков во временно оккупированном Крыму.

Об этом сообщает Telegram-канал движения.

Известно, что партизаны 11 ноября зашли в госпиталь армии рф в Симферополе, а также в местный роддом №2, где находятся раненые оккупанты. Они предупредили, что мирным жителям боятся нечего, а вот захватчикам посоветовали «показать лицо и принять смерть».

Россия уже понесла в 10 раз больше потерь, чем Украина – ЗеленскийРоссия потеряла с начала полномасштабной войны в десять раз больше своих солдат, чем Украина.

«В военных госпиталях Симферополя агенты АТЕШ успешно ликвидировали 30 военнослужащих армии рф...Проверяйте палаты, проверяйте морги, сжигайте медкарты. Можете 300 раз опровергать этот факт, но это правда! Думайте!», – говорится в сообщении.

Известно, что среди уничтоженных преступников были также предатели Украины, которые в 2014 году перешли на сторону врага.

Напомним, в субботу, 12 ноября, украинские военные продолжили уничтожать российских оккупантов на южнобугском направлении. В частности, ликвидировали 40 захватчиков, а также 3 военных автомобиля.

Потери российских оккупантов с начала полномасштабного вторжения россии в Украину достигли уже около 80 210 человек, 2838 танков и сотен единиц военной техники.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: