Без света до 12 часов: появились новые графики отключений в Киеве

Читати українською
После утренних вражеских ударов по критической инфраструктуре 31 октября, появились новые графики отключений света в Киеве.

После утренних вражеских ударов по критической инфраструктуре 31 октября, появились новые графики отключений света в Киеве.

Об этом сообщает сайт компании YASNO.

По информации энергетиков, на протяжении дня жители Киева могут находиться без света до 12 часов. С новым графиком отключения света в столице можно ознакомиться по ссылке.

Ракетами и дронами повреждено 18 объектов в десяти областях – ШмыгальВ результате утренней атаки россии повреждено 18 объектов инфраструктуры, большинство из которых энергетические.

Из-за большого числа желающих узнать, когда электричество будет отсутствовать, сайт работает сейчас с перебоями.

Ранее в ОВА сообщили о том, что жителей Киевщины могут временно переселить в другие регионы в том случае, если ситуация с электроэнергией станет критической.

Напомним, в результате утренней атаки россии повреждено 18 объектов инфраструктуры, большинство из которых энергетические. Сейчас в семи областях жители частично без света.

Силы ПВО сбили над Украиной 44 из более полусотни российских крылатых ракет.

В Киеве в результате ракетного удара российских оккупантов поврежден энергетический объект, питающий около 350 тысяч квартир. Сейчас 80% Киева остается без водоснабжения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: