Российские оккупанты ночью ударили по двум районам Харькова – подробности

Читати українською
Мэр Игорь Терехов рассказал, что враг атаковал Холодногорский и Новобаварский районы Харькова.
Иллюстративное фотоsuspilne.media

В Харькове в ночь на 4 октября прогремели мощные взрывы. Во время российской атаки в городе была объявлена ​​воздушная тревога.

Об этом сообщают советница председателя Харьковского облсовета Наталья Попова и мэр города Игорь Терехов в Телеграме.

Согласно данным СМИ, в Харькове слышали звуки около 00:03. Случилось это после сигнала о ракетной опасности. В сети пользователи сообщали о по меньшей мере 2 взрывах.

Советница главы Харьковского областного совета подтвердила «прилеты» по городу.

«Сильные удары россиян по Харькову. Вероятно, центральные районы. Ждем сведения от экстренки. Все работают», - отметила чиновник.

В то же время, городской глава Игорь Терехов рассказал, что враг атаковал Холодногорский и Новобаварский районы Харькова.

Согласно словам мэра, под ударом оккупантов оказались в одном случае промышленный, а в другом – инфраструктурный объект.

На данный момент информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Напомним, что оккупанты утром ударили по Днепровскому району Днепропетровщины, а ночью обстреливали Никопольский и Криворожский районы.

Ранее мы сообщали, что оккупанты выпустили около десяти ракет С-300 по Запорожью и двух селах, известно об одном пострадавшем. Повреждена инфраструктура, в частности, реабилитационный центр для детей с особыми потребностями.

Также стало известно, сколько военных преступлений уже зафиксировали на деоккупированной Харьковщине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: