Удар по Запорожью: поврежден реабилитационный центр для детей с особыми потребностями

Читати українською
Оккупанты выпустили по Запорожью и двум селам около десяти ракет С-300, известно об одном пострадавшем. Повреждена инфраструктура, в частности, реабилитационный центр для детей с особыми потребностями.
https://t.me/starukhofficial

Утром 3 октября российские войска нанесли ракетный удар по Запорожью и двум селам Запорожского района. Всего было выпущено около десяти ракет С-300, известно об одном пострадавшем.

Об этом сообщил глава военной администрации области Александр Старух.

«Сегодня утром враг нанес очередной ракетный удар по городу Запорожью и по двум селам Запорожского района. Выпущено около десяти ракет С-300. В областном центре разрушениям подверглись объекты инфраструктуры. Пока известно об одном пострадавшем, он госпитализирован. В частности, разрушения получил реабилитационный центр, где учились дети с особыми потребностями», – написал Старух.

В результате атак по селам пострадавших нет: по предварительной информации, ракеты упали за пределами населенных пунктов.

Напомним, 30 сентября российские военные нанесли ракетный удар по гражданской гуманитарной колонне на окраине Запорожья. Известно о 31 погибшем и 87 раненых.

Вчера утром по Запорожью опять был нанесен ракетный удар.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: