В госдуме призвали ко всеобщей мобилизации в рф

Читати українською
В госдуме рфдепутат единой россии призвал к всеобщей мобилизации. По его мнению, именно так россия сможет достичь своей цели.
Иллюстративное фотоФото – Censor.net

В российской госдуме из-за провалов на войне в Украине заявили о необходимости всеобщей мобилизации в рф.

Об этом сообщает российское издание «Коммерсант».

Известно, что с таким заявлением выступил депутат от партии «единая россия» Михаил Шеремет. Он также предложил перевести экономику на военные рельсы.

Контрнаступление ВСУ: как путин может отреагировать на поражение его армии в Харьковской областиИздание WSJ пишет, что Запад должен быть готов к тому, что путин может применить ядерное оружие или попытаться напрямую втянуть НАТО в войну в ответ на успехи Украины на фронте.

«Без полной мобилизации, перевода на военные рельсы, в том числе и экономики, мы надлежащих результатов не достигнем», - сказал он.

Кроме того, чиновник отметил необходимость изменить статус «спецоперации». По его словам, российское общество бесполезно тратит время, поэтому нужно мобилизовать все силы рф.

Напомним, в Генштабе ВСУ заявили, что россияне из-за больших потерь армии планируют провести так называемую мобилизацию мужского населения на временно оккупированных территориях, мужчинам запрещено покидать населенные пункты.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: