В Херсонскую область на «руководящие должности» прибывают российские чиновники – глава ОВА

Читати українською
Оккупанты в Херсонской области столкнулись с нехваткой кадров для руководящих должностей, поэтому на помощь им начали приезжать чиновники из россии.
34travel.me

Оккупанты в Херсонской области столкнулись с нехваткой кадров для «руководящих должностей», поэтому на помощь им начали приезжать чиновники из россии.

Об этом сообщает глава Херсонской областной военной администрации Ярослав Янушевич.

«Ситуация в Херсонской области остается тяжелой, продолжаются активные боевые действия. Также оккупанты продолжают давить и совершать военные преступления в отношении мирного населения Херсонщины», – говорится в сообщении.

Политолог оценил вероятность проведения псевдореферендума на оккупированных территорияхПолитолог объяснил, почему проведение псевдореферендума на оккупированных территориях может на самом деле не состояться.

На временно оккупированных территориях Херсонской области директором школы, старостой села или руководителем предприятия можно стать любой желающий. Обычно у этих людей нет ни опыта работы, ни даже профильного образования. Однако, по словам Янушевича, оккупантам не хватает кадров на «руководящие должности», поэтому захватчики начали завозить чиновников из россии.

Напомним, депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань заявил, что август будет решающим в вопросе освобождения Херсона от российских оккупантов. Россияне слышат, что земля горит у них под ногами и пытаются активизировать усилия по содержанию города.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: