Нардеп от «Слуги народа» Красов попал в ДТП в Житомирской области – СМИ

Читати українською
Обстоятельства ДТП пока доподлинно неизвестны. Официально известно, что единственным пострадавшим в происшествии стал сам нардеп
Алексей КрасовFacebook

Народный депутат от партии «Слуга народа» Алексей Красов вечером 14 августа попал в дорожно-транспортное происшествие в Житомирской области.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на собственные источники в партии, а также на комментарий пресс-службы СН для издания.

Так, источники рассказали изданию, что ДТП случилось около села Броники в Житомирской области. Красов, по их словам, ехал на большой скорости - около 200 км/ч, он же является единственным пострадавшим в ДТП, у нардепа сломаны нос и рука.

Кто из нардепов попадал в ДТП и какими были последствия аварииГромкие дорожно-транспортные проишествия при участии народных депутатов, смотрите на инфографике «Слово и дело».

В партийной пресс-службе подтвердили факт ДТП, но подробностей не предоставили.

«Транспортное происшествие действительно имело место. У депутата сломана рука, но от госпитализации он отказался. Если были нарушения со стороны нашего коллеги, то он обязательно будет отвечать. По нашей информации, сейчас других пострадавших нет» - отметили там.

Напомним, ранее скандальное ДТП произошло с другим уже бывшим нардепом СН - Александром Трухиным. Дорожно-транспортное происшествие с участием Трухина произошло вечером 23 августа 2021 года на Бориспольской трассе. Автомобиль Audi, за рулем которого по словам очевидцев находился нардеп, не придерживался безопасной дистанции и скорости движения и столкнулся с автомобилем Ford, который в свою очередь протаранил Daewoo. В результате пострадали шесть человек.

Спустя почти полгода дело получило новый поворот – появилось видео с места происшествия, на котором зафиксировано, как нардеп предлагал взятку полицейским. На следующий день Трухина исключили из партии «Слуга народа», против него возбудили уголовное производство.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: