В Херсоне оккупанты захватили станции телекомпании, есть угроза исчезновения интернета

Читати українською
Предпринимаются попытки перехвата контроля над сетью кабельного телевидения и интернета. Возможно полное прекращение работы.
Иллюстративное фотоForbes.ua

Российские оккупационные войска захватили станции телекомпании «Норма-4» в оккупированном Херсоне. Сейчас есть риск, что провайдер может полностью прекратить свою работу в городе.

Об этом говорится в заявлении компании на Facebook.

«Захвачены станции телекомпании «Норма-4» на Таврическом и Шуменском районах. Предпринимаются попытки перехвата контроля над сетью кабельного телевидения и интернета. Возможно полное прекращение работы, просим прощения у наших абонентов», - говорится в сообщении.

Как отмечается, провайдер также предупредил пользователей, что в связи с обстоятельствами оплату за интернет проводить не нужно.

«Из-за технических обстоятельств средства на счет поступить не смогут. Ждите дальнейших сообщений», - добавляют в компании.

Напомним, что в Херсонской области российские захватчики планируют выдавать жителям свои автомобильные номера.

Ранее оккупанты Херсона заявили, что готовы платить вознаграждение за любую информацию об украинских активистах, которые до сих пор остаются на территории области.

Также напомним, что на временно оккупированной Херсонщине захватчики угрожают родителям и заставляют их отдавать детей в российские школы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: