Партизаны в оккупированных регионах могут сорвать псевдореферендумы – ISW

Читати українською
Украинские партизаны нацелились на ликвидацию оккупационных властей и коллаборационистов, чтобы сорвать проведение псевдореферендумов.
armyinform.com.ua

Украинские партизаны нацелились на ликвидацию оккупационных «властей» и коллаборационистов, чтобы сорвать проведение псевдореферендумов.

Об этом предполагают в Институте по изучению войны.

В сообщении напоминают, что 12 августа в Мелитополе партизаны обстреляли главу местного избирательного штаба партии «Единая россия», который вскоре был госпитализирован. В оккупированном Старобельске Луганской области партизаны подорвали заминированный автомобиль неназванного начальника МРЭО.

Эксперт объяснил, почему заявление Пескова о псевдореферендуме легко опровергнутьЭксперт объяснил, почему заявление Пескова о том, что украинцы якобы сами хотят провести референдум, легко опровергнуть.

Украинский центр стратегических коммуникаций предупредил, что движение сопротивления внимательно следит за коллаборационистами и знает каждого в лицо.

«Страх перед активностью украинских партизан вполне мог повлиять на поведение оккупационных сил. Так, в результате паники оккупанты в населенном пункте Старый Крым недалеко от Мариуполя сбили российский вертолет», – добавляют в ISW.

Ранее сообщали, что оккупантам не удается сформировать «органы управления» на временно оккупированных территориях Украины, из-за этого возможно только фальшивое проведение «референдумов».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: