Одежда из хлопка очень гигиенична: в Минобороны отреагировали на взрывы в Крыму

Читати українською
Минобороны Украины не может установить причину возгорания на территории аэродрома «Саки» в районе Новофедоровки в оккупированном Крыму.

Минобороны Украины не может установить причину возгорания на территории аэродрома «Саки» в районе Новофедоровки в оккупированном Крыму.

Об этом говорится в заявлении замминистра обороны Анны Маляр.

Взрывы в Крыму: туристы массово покидают Новофедоровку, на дорогах пробкиИз села Новофедоровка в оккупированном Крыму после взрывов массово уезжают туристы, на дорогах пробки.

«Минобороны Украины не может установить причину возгорания, однако в который раз напоминает о правилах пожарной безопасности и запрете курения в неустановленных местах», - сказала она.

По ее словам, факт пожара может использоваться россией в информационной войне.

«Не исключаем, что оккупанты «случайно» найдут какие-то характерные «шеврон», «визитку» или даже «ДНК», - добавила Маляр.

«Попутно обращаем внимание, что одежда из хлопка очень гигиеническая», - подытожила Маляр.

Напомним, сегодня, 9 августа, в селе Новофедоровка в оккупированном Крыму прогремели несколько взрывов рядом с авиабазой российских военных.

В минобороны рф сообщили, что взрывы на территории аэродрома «Саки» в районе населенного пункта Новофедоровка в Крыму произошли в результате «детонации нескольких авиационных боеприпасов».

Позже стало известно об одной жертве в результате взрывов и пяти пострадавших.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: