Мураеву и Рабиновичу скоро объявят подозрения в госизмене – нардеп

Читати українською
Евгению Мураеву и Вадиму Рабиновичу скоро могут объявить о подозрении в государственной измене, сообщил Гончаренко.

Евгению Мураеву, чью партию «Наши» недавно запретил суд, а также народному депутату Вадиму Рабиновичу скоро объявят подозрения в государственной измене.

Об этом сообщил нардеп от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

«По заявлению секретаря СНБО Данилова. Скоро будут объявлены подозрения в госизмене Мураеву и Рабиновичу. Нужно быстро, чтобы оба не могли убежать», – написал Гончаренко.

Янукович, Порошенко, Шарий: кому с 2014 года объявляли подозрение в госизменеО подозрении в государственной измене сообщали Петру Порошенко, Виктору Януковичу, Анатолию Шарию, Виктору Медведчуку.

Ранее Алексей Данилов в интервью анонсировал «громкие новости» относительно влиятельных лиц Украины. «Я могу сказать большое спасибо нашей контрразведке, которая отработала блестяще по подготовке этого особого периода, который начался с февраля. Ввели много людей, которые должны были активизироваться после 24 февраля, но многие из них оказались в совсем других городах, а не там, где бы они должны быть. Я уже не говорю о задержании кума путина Виктора Медведчука нашей контрразведкой Службы безопасности Украины», – сказал он.

«Мы можем услышать громкие новости. Но вы можете обратить внимание, как пропали некоторые люди, не слезавшие с экрана телевидения и радиовещания нашей страны. Они где-то исчезли. И никто не знает, где они находятся. Такие были мощные люди, которые не засыпали бы после того, как они бы не сделали то или иное выступление либо в средствах массовой информации, либо в социальных сетях. А после 24 февраля они как-то исчезли», – добавил он.

Отметим, Вадим Рабинович еще до начала полномасштабной войны выехал в Израиль.

Напомним, недавно нардепу Алексею Ковалеву сообщили о подозрении в государственной измене и пособничестве государству-агрессору.

Кроме того, в мае ГБР завершило расследование против бывшего нардепа Ильи Кивы. Его обвиняют в госизмене, пропаганде войны, посягательстве на территориальную целостность, призывах к захвату государственной власти и распространении коммунистической символики.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: