Пункт пропуска на границе с Польшей временно закрыл выезд для легковушек из Украины

Читати українською
В пункте пропуска Краковец на границе с Польшей с 18 июля временно приостановлен пропуск легковых автомобилей на выезд из Украины.

В пункте пропуска «Краковец» на границе с Польшей с 18 июля начались работы по доустройству - временно приостановлен пропуск легковых автомобилей на выезд из Украины.

Об этом сообщает Госпогранслужба в Facebook.

В Минобороны официально отменили ограничение выезда военнообязанным за пределы места жительстваДокумент отправлен на доработку с целью снижения социального напряжения и недопущения манипуляций общественным мнением.

«Сегодня, 18 июля, в пункте пропуска «Краковец» в рамках проекта «Открытая граница» начались работы по доустройству. На пассажирском направлении устанавливается покрытие над павильонами. С 8:00 временно приостановлен пропуск легковых автомобилей на выезд из Украины. Пропуск легкового транспорта и автобусов на въезд в Украину, а также грузовиков в обоих направлениях продолжается», - сказано в сообщении.

Украинцам, планирующим поездки в Польшу, предлагают выбирать другой удобный пункт пропуска. Информацию о пунктах пропуска и их загруженности можно найти на странице Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины - Западная граница.

Работы в пункте пропуска «Краковец» продлятся до 10 суток.

Напомним, в ГПСУ рассказывали, сколько мужчин ежедневно разворачивают на границе назад в Украину.

Также сообщалось, что в «Дії» можно будет оформить разрешение на выезд детей за границу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: