Шойгу отдал приказ оккупантам атаковать Украину по всем направлениям

Читати українською
Руководитель военного ведомства рф Сергей Шойгу дал приказ силам вторжения в Украину о наступлении на всех участках фронта.
Украинская правда

Руководитель военного ведомства рф Сергей Шойгу дал приказ силам вторжения в Украину о наступлении на всех участках фронта.

Об этом говорится на сайте минобороны россии.

Известно, что приказ Шойгу отдал после инспекции группировок войск «Юг» и «Центр». Он дал необходимые указания по дальнейшему наращиванию действий группировок на всех операционных направлениях.

Кремль готовится к затяжной войне с намерением захватить большую часть Украины – аналитикиНедавние заявления Патрушева подтверждают, что цель россии – захватить не только Донбасс, а гораздо большую часть Украины и уничтожить ее суверенитет.

«Глава российского военного ведомства дал необходимые указания по дальнейшему наращиванию действий группировок на всех операционных направлениях в целях исключения возможности киевского режима наносить массированные ракетные и артиллерийские удары по гражданской инфраструктуре и жителям населенных пунктов Донбасса и других регионов», – добавлают в сообщении.

Напомним, российские военные за минувшие сутки пытались вести наступление на Доломитное – Новолуганское и Доломитное – Семигорье, но продвинуться не смогли и были вынуждены отойти. После перегруппировки возобновили наступление на Углегорскую ТЭС.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: