Арестович спрогнозировал, когда может закончиться российский «ракетный террор»

Читати українською
По мнению Арестовича, основными целями ракетного террора российских оккупантов станут Николаев и Харьков. Еще минимум неделю они будут бить по этим городам ракетами
Иллюстративное фотоFacebook

Российские оккупанты могут еще 7-10 дней наносить массированные ракетные удары по Украине, в первую очередь, по крупным населенным пунктам, но это все, на что они будут способны.

Об этом заявил советник Офиса президента Алексей Арестович в эфире у российского правозащитника Марка Фейгина.

Президент россии заявил, что удар ракетами по ТЦ в Кременчуге – это не терактВместо ответа на вопрос о теракте путин принялся вдохновенно врать про якобы размещаемые украинской армией в жилых кварталах оружие, технику и так далее

По мнению Арестовича, основными целями ракетного террора российских оккупантов станут Николаев и Харьков. Еще минимум неделю они будут бить по этим городам ракетами, до тех, пока не убедятся, что это не приводит ни к какому результату и только опустошает российские ракетные арсеналы.

«Ракетный террор продлится еще неделю-полторы. Николаев, Харьков - это практически каждый божий день, причем там бьют не избирательно, а по жилым кварталам. Все остальные города - по выбору» - добавил он.

Напомним, в Министерстве обороны считают, что страна-агрессор проводит кампанию ракетных ударов по мирным украинцам с целью сломать дух и разрушить единство народа.

Президент Владимир Зеленский отмечал, что Украине в срочном порядке нужны системы противоракетной обороны и она ожидает от Запада немедленного положительного решения по этому вопросу. Российский ракетный террор должен быть пресечен.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: