Военные рф сбегают из фронта в отпуск «по семейным обстоятельствам» – СБУ

Читати українською
Российские оккупанты нашли новый способ, как сбежать с Украины – они уходят в отпуск якобы по семейным обстоятельствам и больше не едут на войну.

Российские оккупанты нашли новый способ, как сбежать с Украины – они уходят в отпуск якобы по семейным обстоятельствам, пишут заявления на увольнение и больше не возвращаются на войну.

Об этом стало известно из разговора, который перехватила СБУ.

Пьют и устраивают перестрелки: СБУ перехватила разговор оккупанта из Херсонской областиРоссийский военный в телефонном разговоре рассказал, что оккупанты на Херсонщине пьют, а затем стреляют и режут друг друга.

«У нас все съ*бались, осталось 6 человек, представляешь?.. Никто не возвращается, все увольняются, все сматываются», – рассказывает жене военный рф, воюющий на востоке Украины.

Как отмечают в СБУ, такая тенденция в рядах врага наблюдается все чаще. Как и то, что они очень боятся атак украинских бойцов. И чтобы приглушить страх, пользуются проверенным «лайфхаком» – пьянствуют.

«Я бухаю...Потому что, боюсь. Здесь все бухают», – признается российский оккупант.

Напомним, по данным СБУ, «элита» армии рф почти вся уничтожена в Украине.

Также из перехваченных разговоров стало известно, что оккупанты на войне в Украине жалуются на жару, а также продают запчасти боевой техники. Кроме того, военные рф на войне в Украине продолжают есть собак из-за проблем с логистикой в армии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: