Оккупанты на войне в Украине снова начали есть собак: СБУ перехватила переписку

Читати українською
Из-за проблем с логистикой и отсутствием продуктов питания российские военные от голода едят в Украине собак.

Из-за проблем с логистикой и отсутствием продуктов питания российские военные от голода едят в Украине собак. Такой случай произошел в Херсонской области.

Об этом свидетельствует переписка оккупанта, которую перехватила СБУ.

Потери российской армии достигли 30 тысяч 500 военныхРоссийская армия потеряла 30,5 тысяч военных в Украине. За последние сутки самые большие потери были на Криворожском и Запорожском направлениях.

«Все х#ево. Нас укры е#ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера», – написал своему знакомому оккупант, который воюет на временно захваченной территории Херсонской области.

По словам военного рф, у них нет продуктов, потому что в армии отсутствует логистика.

В то же время ему из росcии рассказывают, что СМИ и телевидение «рисуют только победы». В ответ оккупант написал – «Пусть сюда идут и рисуют».

Как известно, в конце марта из перехваченного разговора впервые стало известно о том, что военные рф едят собак. Тогда оккупант рассказывал, что им пришлось убить и есть алабая.

Напомним, в СБУ также рассказывали, что солдат рф заставляют возвращать деньги за легкие ранения, а элитные подразделения армии рф сбегают из Украины.

Также сообщалось, что оккупанты начали догадываться о реальных потерях в армии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: