Российские военные теряют своих на поле боя в Украине – перехват разведки

Читати українською
Российские военные теряют своих товарищей на поле боя, в то время как новобранцы массово отказываются оставаться на войне.
defence-ua.com

Российские военные теряют своих товарищей на поле боя, в то время как новобранцы массово отказываются оставаться на войне.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

В новом перехваченном разговоре двое российских военных обсуждают исчезновение товарища. Они думают, что он, вероятно, мертв.

«200 предположительно. Сегодня искали целый день, найти не могли. Завтра снова пойдем искать. Их трое сбежали чуть ли не в тот лес. Мы сейчас ходили туда. Нет. Мы их отвели 10 человек. И они должны были заходить за танками. А Кирилов немного не в тот лес побежал. И еще двое», – отмечает оккупант.

«Приїхало 90 людей курильських. Сьогодні половина відмовилася» - перехоплення ГУРГлавное управление разведки

Военный рассказывает, что к его подразделению присоединились 90 «курильских» людей. Все они были в шоке и большинство из них отказались оставаться. Другой захватчик говорит, что после ранения постоянно перемещается в разные госпитали и жалуется, что врачам все равно.

Напомним, военнослужащие рф, которые участвовали в боевых действиях в первый месяц войны, отказываются возвращаться на фронт.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: