В росиии прокомментировали заявление Арахамии о возобновлении переговоров

Читати українською
Переговоры с россией могут и не состояться, так как в Кремле предполагают, что якобы может не быть «о чем и с кем говорить».

Переговоры с россией могут и не состояться, так как в Кремле предполагают, что якобы может не быть «о чем и с кем говорить».

Об этом написал в своем Telegram заместитель председателя совета безопасности россии Дмитрий Медведев.

Война в Украине достигает поворотного момента: на Западе назвали три возможных сценария развития событийНа Западе считают, что война в Украине достигает своей критической точки, и рассматривают три сценария дальнейшего развития событий – дальнейший успех россии на востоке, тупиковая ситуация на фронте, и есть еще самый маловероятный сценарий.

«Главный переговорщик от Украины считает возможным возобновление переговоров с россией с конца августа. Можно и так. Вопрос в том, будет ли о чем и с кем говорить», - написал Медведев.

Напомним, Арахамия заявил о том, что Украина может возобновить переговоры с россией после контранаступлений украинской армии. Оно должно произойти ближе к концу лета.

Украинские военные вторую неделю подряд имеют тактические успехи по продвижению в сторону Херсона. Такие бои могут перерасти в полноценное контрнаступление ВСУ, заявили в ОВА. Сейчас украинская армия находится в 18 км от Херсона.

Сегодня глава Харьковщины сообщил, что ВСУ постепенно готовятся идти в контрнаступление на фронте в области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: