Из-за ddos-атак путин перенес выступление на экономическом форуме – росСМИ

Читати українською
Согласно словам пресс-секретаря путина, массированные ddos-атаки на интернет-ресурсы и систему аккредитации ПМЭФ начались еще в прошедшие сутки, 16 июня.
Depo.ua

Президенту страны-агрессора сегодня, 17 июня, пришлось перенести свое выступление на Петербургском международном экономическом форуме из-за массированных ddos-атак на системы ПМЭФ.

Об этом сообщает российское пропагандистское издание РИА Новости, со ссылкой на Дмитрия Пескова.

«Президент решил перенести свое выступление на час. Оно состоится не в 2 часа, а в 3 часа. За это время будут приняты все меры для устранения последствий этих кибератак. Главное – будет обеспечена возможность для всех, кто должен присутствовать на пленарке, быть там», - заявил спикер главы страны-агрессора.

Во имя человека и ему вопреки. Колонка Леонида ШвецаРоссия давно выбрала курс на архаизацию, тупое упрощение социальных отношений. Война этот процесс неимоверно подхлестывает.

Согласно словам пресс-секретаря путина, массированные ddos-атаки на интернет-ресурсы и систему аккредитации ПМЭФ начались еще в прошедшие сутки, 16 июня.

Сообщается, что ночью систему еще «держали», но 17 июня хакеры смогли вывести из строя базу участников форума, систему аккредитации, систему допуска по бейджам.

Песков объяснил, что «возникла задержка с получением бейджей, подтверждением прохода на основную планерку», и сейчас специалисты работают над тем, чтобы решить эту проблему.

Напомним, что Зеленский назвал главное условие для переговоров с путиным.

Также напомним, что Эммануэль Макрон готов посетить россию, но не просто так, а только при условии жестов со стороны путина.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: