По Сумской области нанесен ракетный удар, погибли четыре человека

Читати українською
Оккупанты в очередной раз обстреляли Сумскую область. По Садовской ОТО нанесли ракетный удар, погибли четыре человека, минимум шесть ранены.
Иллюстративное фото

Российские войска ночью нанесли ракетный удар по территории Садовской общины Сумской области. Погибли четыре человека, есть раненые.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Дмитрий Живицкий.

«Ночью по территории Садовской ОТО, Сумского района враг совершил ракетный авиаудар. Погибли четыре человека, по меньшей мере шесть раненых. Информация о разрушении и повреждении – позже. И да, это взрыв, который слышали в половине Сумского района и в самом областном центре», – написал он.

Кроме того, по информации Живицкого, около 5 утра россияне нанесли ракетный авиаудар по Краснопольской общине, потом открыли огонь из минометов со своей территории. В результате обстрела загорелось хозяйственное сооружение и автомобиль Daewoo Sens. Информация о пострадавших и дополнительных повреждениях инфраструктуры уточняется.

Напомним, за прошлые сутки от атак населенных пунктов Сумской области оккупантами тоже погибли четыре мирных жителя.

В ночь на 15 июня российские войска обстреляли из «Ураганов» Криворожский район Днепропетровской области. В городе Апостолово погибли четыре человека, один ранен.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: