Россияне ночью ударили по Апостолово в Днепропетровской области, есть погибшие

Читати українською
Россияне из Ураганов обстреляли Криворожский район, в городе Апостолово погибли четыре человека и один был ранен. Два прилета ночью было в Новомосковском районе, там без пострадавших.
https://t.me/dnipropetrovskaODA

Российские войска в ночь на 15 июня обстреляли из «Ураганов» Криворожский район Днепропетровской области. В городе Апостолово погибли четыре человека, один ранен.

Об этом сообщил руководитель областной военно-гражданской администрации Валентин Резниченко.

«Тяжелая ночь с потерями. Враг обстрелял из «Ураганов» Криворожский район. Ударил по жилым кварталам Апостоловской общины. Предварительно, в Апостолове погибли 4 мужчин, 1 – ранен. Он находится в больнице. В городе повреждены с десяток жилых домов и больница. Территория обстрела засыпана кассетными боеприпасами. Работают пиротехники», – сообщил Резниченко.

Кроме того, ночью было два «прилета» в Новомосковском районе: пострадавших нет, но ракеты повредили объект общественной инфраструктуры и дачные дома.

Напомним, в ночь на 13 июня оккупанты обстреляли из «Ураганов» Зеленодольск в Днепропетровской области. Один человек погиб, еще пятеро были ранены.

Вчера россия нанесла ракетные удары по западным областям Украины. Во Львовской области обломки сбитой ракеты упали на кирпичный завод, пострадали шесть человек.

Ракеты сбили также над Тернопольской, Хмельницкой и Ивано-Франковской областями.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: